Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
393 m²
R$ 3.816 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Atenção, sobrado maravilhoso! Recentemente, a prefeitura de SP alugou para uma creche, com um aluguel mensal. Excelente renda, sobrado com 08 vagas, 03 dormitórios e uma suíte, cozinha enorme, sala muito ampla, depósito, casa de esquina. Está modificado internamente com paredes de drywall, podendo facilmente voltar ao original da casa. Estuda permuta no máximo até um valor, apartamento ou casa na região. Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Vitória
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP