Menos de
R$ 1.900.000

1 andar
-
191 m²
R$ 9.748 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1687931-12 Casa com 3 dormitórios à venda, 191 m² por R$ 1.862.000 - Condomínio London Park - Indaiatuba/SP Um lar que combina conforto, tecnologia e sofisticação! 3 suítes (sendo 1 master com closet, pia dupla e chuveiro duplo) Banheiros modernos com box de vidro, espelho amplo e revestimento premium Lavabo social para receber visitas com elegância Ampla sala de estar/jantar integrada, perfeita para reunir a família Cozinha gourmet equipada com forno, micro-ondas e cooktop Escritório espaçoso com lugar para 2 pessoas, ideal para home office Garagem para 4 carros (2 cobertas) + tomada para carro elétrico Piscina aquecida para aproveitar o ano todo com conforto Energia solar fotovoltaica instalada + boiler de 500L Móveis planejados em todos os ambientes Área gourmet completa com churrasqueira e frigobar Tecnologia e segurança: persianas automatizadas + fechadura eletrônica Pronto para ar-condicionado em todos os cômodos Fachada moderna com pedras decorativas e paisagismo impecável Condomínio com lazer completo: Quadra de tênis Campo de futebol Churrasqueiras coletivas Playground e espaço pet Academia completa Salão de festas Segurança 24h Localização privilegiada: Apenas 7 minutos do centro 20 minutos do Aeroporto de Viracopos 50 minutos de São Paulo Esta casa reúne tudo o que você busca: conforto, tecnologia, lazer e localização. Ideal para famílias que desejam viver com sofisticação e praticidade. Não perca esta oportunidade, seu novo lar te espera!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Juliana