Menos de
R$ 1.400.000

1 andar
-
210 m²
R$ 6.666 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Linda casa para VENDA no cond. Bella Cittá Com 03 dormitórios sendo 01 suíte, 03 banheiros, sala, cozinha, despensa, móveis planejados, área serviço, ampla varanda, aquecimento solar, edícula com suíte, churrasqueira, área ampla lazer e cômodo extra, 04 vagas de garagem sendo 2 cobertas. Condomínio com campo de futebol gramado, quadra de areia, quadra poliesportiva, duas quadra tênis saibro, academia, piscina, playground, salão festa, salão jogos, quiosque com churrasqueira, pomar, ciclovia, pista de caminhada, ampla área verde. Portaria e ronda 24h. Agende sua visita e venha se encantar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Bella Città
Principais bairros em Ribeirão Preto, SP
Principais bairros em Ribeirão Preto, SP
Mais casas em Condomínio Bella Città