Menos de
R$ 1.700.000

1 andar
-
330 m²
R$ 5.151 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1807769-4. Casa à venda no Parque da Represa em Jundiaí SP com 290m² de terreno e 330m² de área construída. O imóvel conta com: 3 dormitórios sendo 1 suíte máster, sala para 2 ambientes, cozinha americana, sala de jantar, área de serviço, varandas, banheiro social, área gourmet com 2 cômodos anexos e banheiro, garagem para 2 a 3 carros. Imóvel misto: no andar superior a casa, com acesso independente e andar inferior um amplo salão comercial com 2 banheiros e vagas para estacionar. Localizado em bairro residencial, na rua principal, com ótimo fluxo de pessoas. Fácil e rápido acesso a rodovias em frente ao parque linear do Parque da Represa. Aceita financiamento. Não perca essa oportunidade e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque da Represa
Principais bairros em Jundiaí, SP
Principais bairros em Jundiaí, SP
Mais casas em Parque da Represa