Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
150 m²
R$ 12.933 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Gardini & Granger Negócios Imobiliários
CASA TÉRREA A VENDA NO CONDOMÍNIO EM MOGI DAS CRUZES Aproximadamente 150 m² de área construída, 250 m² de área de terreno. Imóvel possui 3 amplas suítes. Todas as suítes com persianas automatizadas. Suíte máster com saída para lateral do imóvel, melhorando a amplitude na suíte. Hall de entrada com pé direito duplo e todos os ambientes sociais integrados. Ambiente para sala de estar e sala de jantar amplos e integrados à cozinha. Cozinha estilo americana com integração. Área gourmet com churrasqueira integrada à piscina. Banheiro externo para melhor atender à área gourmet e piscina. Valor R$ 1.940.000,00. Estuda proposta.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Fazenda Rodeio
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP