Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
85 m²
R$ 7.047 /m²
3 quartos
1 suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1844858-2. Sobrado para Venda no bairro Vila Jundiaí, localizado na cidade de Mogi das Cruzes / SP. Sobrado na planta, em fase de construção, ideal para quem busca um imóvel novo e moderno. Projeto com ambientes bem distribuídos, garantindo conforto e praticidade no dia a dia. Excelente oportunidade de investimento, com potencial de valorização até a entrega. Sobre o imóvel: Aproximadamente 85 m² de construção, 3 suítes, sendo 1 suíte master, projeto moderno e muito bem planejado, 2 vagas de garagem (lado a lado), quintal amplo nos fundos. São 2 sobrados no terreno, com uma unidade contando com quintal maior. Diferencial do projeto: É um projeto realmente diferenciado, com excelente padrão e muito bem localizado. Valor do Imóvel: R$ 599.000,00. Diferenciais: Simulação de compra, financiamento disponível. Proximidades: Estação de Trem, Estacionamento, Farmácia, Feira Livre, Igreja, lanchonete, Mercadinho, Mercado, Padarias, Parque e Praça, Pet Shop, Ponto de ônibus, Posto de Gasolina, Posto de Saúde, Restaurantes, Salão de Beleza, Sorveteria. Lançamento entrega em Dez/2026.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Jundiaí
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP