Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio em Esperança com 130 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

EsperançaLondrina-PR

1 andar
-

130 m²
R$ 11.461 /m²

3 quartos
1 suíte

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Gil de Abreu Souza

Imobiliária parceira

DIEGO SALINA WEFFORT

A apresenta para venda e locação uma excelente casa térrea no Condomínio Royal Maison, em localização estratégica, próxima à Escola St James e aos condomínios Royal Golf e Royal Park. Um imóvel com ótimo padrão de acabamento, pensado para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em um dos endereços mais valorizados da cidade. 130 m² de área construída Casa térrea 3 dormitórios, sendo 1 suíte e 1 demi-suíte Sala ampla com pé-direito médio para 3 ambientes Lavabo Cozinha planejada Área de serviço Quintal Varanda com churrasqueira, bancada e armários planejados 2 vagas de garagem O Condomínio Royal Maison oferece estrutura completa de lazer e bem-estar, com Maison Grill, fitness center, piscinas externas, piscina interna aquecida, playground, clubhouse, quadra de tênis de saibro, quadra poliesportiva e Spa, garantindo segurança, conforto e uma rotina mais prática para toda a família. Valor da locação: R$ 6.000,00/mês. Valor de venda : R$1.490.000,00. Fale com a gente para saber mais ou agendar uma visita.

Localização: Esperança

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Esperança

Continue suas buscas em Esperança

Principais bairros em Londrina, PR

    Principais bairros em Londrina, PR