Menos de
R$ 5.900.000

1 andar
-
304 m²
R$ 19.407 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobille Imóveis
<p class="MsoNormal"><span style="color: black; font-family: Sora; font-size: 12pt;"><b>ÓTIMA LOCALIZAÇÃO </b>- Casa Hibisco à venda no bairro planejado Viva Park em Porto Belo com 303m² de área privativa e 360m² de área total. Imóvel mobiliado oferecendo qualidade e conforto, conta com 04 suítes, sendo 01 suíte térrea, sala de estar, sala de jantar, cozinha, lavanderia, área gourmet com piscina, churrasqueira a carvão e 04 vagas de garagens.</span></p> <p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; line-height: 150%;"><span style="color: black; font-family: Sora; font-size: 12pt;">O Viva Park Porto Belo é um bairro parque, inteiramente planejado que une espaços de moradia, trabalho, educação e lazer, apoiados por uma infraestrutura de alta tecnologia e segurança. Dispondo de um parque de 70 mil m², que inclui dois grandes lagos, muita área verde e praças, proporcionando o contato direto com a natureza. Localizado estrategicamente em Porto Belo, em uma das regiões com belezas naturais, praias paradisíacas e cultura única.</span></p> <p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; line-height: 150%;"><span style="color: black; font-family: Sora; font-size: 12pt;">Disponível para visitação.</span></p> <p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; line-height: 150%;"><span style="color: black; font-family: Sora; font-size: 12pt;">Agende uma visita agora mesmo e venha conhecer este lindo projeto.</span></p>