Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Parque Itatiaia com 100 m², 2 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Parque ItatiaiaAparecida de Goiânia-GO

1 andar
-

100 m²
R$ 3.800 /m²

2 quartos
1 suíte

2 Banheiros

BASILIO IMOVEIS

CASA MODERNA COM ÁREA GOURMET NO PARQUE ITATIAIA Localização: Aparecida de Goiânia - GO Destaque: Localização estratégica próxima à Prefeitura de Aparecida, Av. Independência, Instituto Federal, UniEvangélica, Aparecida Shopping e Centro Olímpico. Valor: R$ 380.000,00 DESTAQUES DO IMÓVEL Dormitórios: 2 quartos, sendo 1 suíte confortável. Sala de TV: Pé direito duplo, proporcionando mais amplitude e sofisticação. Garagem: Espaço para até 3 carros (1 vaga coberta). Área Construída: 100,00 m². Área do Terreno: 180,00 m². ACABAMENTO DE ALTO PADRÃO Piso em porcelanato polido e retificado. Rodapés embutidos com acabamento moderno. Rica em armários planejados. Iluminação 100% em LED. Teto com rebaixamento em gesso. COZINHA E LAZER Cozinha: Bancada em granito. Área Gourmet: Espaço com churrasqueira. Quintal: Amplo espaço nos fundos, ideal para lazer ou instalação de piscina futura. Serviço: Área de serviço individualizada. SEGURANÇA E INFRAESTRUTURA Segurança: Cerca elétrica, concertina e portão eletrônico. Infraestrutura: Asfalto, água tratada e rede de esgoto. FINANCIAMENTO E VISITAS Financiamento: Disponível em qualquer banco. Visitas: Agende sua visita e venha conhecer este imóvel incrível. Seu novo lar com conforto, localização e alto padrão te espera!

Localização: Parque Itatiaia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque Itatiaia

Continue suas buscas em Parque Itatiaia

Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO

    Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO