Menos de
R$ 1.700.000

1 andar
-
340 m²
R$ 5.000 /m²
3 quartos
3 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
AJFC REAL ESTATE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
O Nova Aliança Sul é uma boa opção para quem busca um lugar com boa infraestrutura, segurança e qualidade de vida. O bairro é uma das áreas mais nobres da cidade, com acesso a importantes vias. O local oferece diversas opções de comércio, serviços, lazer e educação, como supermercados, farmácias, restaurantes, escolas, academias e parques. O Nova Aliança Sul é um bairro que se destaca pela valorização de seus imóveis, sendo um ótimo investimento para as famílias. É um lugar ideal para quem busca um ambiente tranquilo, acolhedor e familiar para viver. Conheça agora esse exclusivo imóvel: - Sobrado com 340 m² construídos em lote de 420 m² - 3 Suítes, sendo 1 máster - Sala íntima - Living - Home office - Lavabo - Cozinha tipo americana cooktop e coifa integrada ao living - Cozinha externa com cooktop e coifa - Espaço gourmet com forno de pizza, churrasqueira, cooktop e coifa - Piscina com cascata - Ducha - Quintal - Lavanderia - Despensa - Banheiro de serviço - Completa em armários - Aquecedor de água a energia solar - 4 Vagas de garagem Conheça os diferenciais do condomínio: - Pista de caminhada - 2 Campos de futebol - Fitness externo - Playground - Salão de festas Que tal agendar uma visita hoje mesmo para conhecer este exclusivo imóvel? Temos imóveis em diversos condomínios na cidade. Seja para vender, alugar ou comprar um novo imóvel, temos o compromisso em encontrar o que você deseja. Condomínio e IPTU sujeitos à alterações. As informações contidas neste anúncio foram informadas pelo proprietário(a) do imóvel e possuem seus direitos reservados.