Menos de
R$ 400.000

1 andar
-
77 m²
R$ 5.181 /m²
3 quartos
1 suíte
1 Banheiro
Sol da manhã
na sala
Portaria
24h
Metrô próximo
estação a 736m

Auxiliadora Predial
.Casa em condomínio fechado, ensolarada, muito bem ventilada, 3 dormitórios sendo 1 suíte americana na parte superior, composta de dormitórios e closet, sala ampla, lavabo montado, cozinha, área de serviço separada, pátio privativo com churrasqueira, vaga dupla de garagem. Condomínio com infra completa, fitness, salão de festas com ar condicionado, quadra poliesportiva, piscina adulto e infantil, quiosque, sala de jogos, portaria 24 horas com vigilância circulante a noite. Aceita financiamento e FGTS!!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Humaitá
Principais bairros em Porto Alegre, RS
Principais bairros em Porto Alegre, RS