Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa em Jardim Camila com 100 m², 2 quartos

Jardim CamilaMogi das Cruzes-SP

1 andar
-

100 m²
R$ 4.890 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida José Glicério de Mello

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1835421-2 OPORTUNIDADE: O ESPAÇO QUE VOCÊ SEMPRE SONHOU! Procurando um lar com quintal de verdade e uma edícula para usar como quiser? Esta é a sua chance! Perfeita para quem busca conforto e versatilidade. Destaques do Imóvel: Área Útil: 100 m² bem distribuídos. Terreno Amplo: 262 m² (raridade no mercado!). Dormitórios: 2 quartos aconchegantes. Social: Sala e cozinha amplas para receber quem você ama. Diferencial: Possui EDÍCULA e lavanderia coberta. Condições Imperdíveis: Venda: R$ 489.000,00 Locação: R$ 2.450,00 + IPTU Agende sua visita agora mesmo e venha conhecer seu novo endereço!

Localização: Jardim Camila

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Camila

Continue suas buscas em Jardim Camila

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP