Menos de
R$ 1.900.000

1 andar
-
190 m²
R$ 9.973 /m²
4 quartos
2 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
TGARANT
Excelente casa em condomínio, localizada no Loteamento Terras de Florença, Ribeirão Preto. Com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, e 5 banheiros, esse imóvel é ideal para famílias que buscam conforto e espaço. Além disso, conta com 4 vagas de garagem e uma área privativa de 190,40 m². Aproveite a oportunidade de viver em um condomínio tranquilo e bem estruturado. Não perca tempo e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loteamento Terras de Florença
Principais bairros em Ribeirão Preto, SP
Principais bairros em Ribeirão Preto, SP
Mais casas em Loteamento Terras de Florença