Menos de
R$ 5.700.000

1 andar
-
531 m²
R$ 10.734 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Professor Rubens Gomes de Souza, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
IGO IMÓVEIS
Descubra o privilégio de morar em um condomínio boutique de alto padrão, recém-construído em uma das regiões mais nobres e arborizadas de São Paulo, o Jardim Cordeiro, no Alto da Boa Vista. Contemporânea, acabamento impecável e um conceito de morar que valoriza o conforto, a privacidade e a sofisticação. Características da Casa: - 4 suítes amplas e bem distribuídas - Ambientes integrados e abertos, com excelente iluminação natural e perfeita fluidez entre os espaços - Jardim privativo com piscina, criando uma atmosfera de tranquilidade e bem-estar - Espaço gourmet, ideal para momentos especiais com a família e amigos - Cozinha planejada com marcenaria sob medida e acabamentos de alto padrão - Lavabo com design refinado - Área de serviço funcional, com lavanderia e dependência completa - 4 vagas de garagem no subsolo, garantindo comodidade e segurança Um verdadeiro refúgio urbano para quem valoriza elegância, privacidade e qualidade de vida, em uma localização estratégica e repleta de verde.