Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
239 m²
R$ 5.020 /m²
3 quartos
1 suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1831831-2 Sobrado à venda no bairro Jardim Europa - Residencial ou Comercial Excelente imóvel com 309,40 m² de terreno (11,10 x 27,50m) e 239,06 m² de área construída. Na parte superior, conta com 03 dormitórios com armários embutidos, sendo 1 suíte com closet e 1 dormitório com sacada, todos com acabamento em tábua de madeira. Na parte inferior, dispõe de garagem para 04 carros, sala de estar, sala de TV e sala de jantar, cozinha planejada e banheiro social. A área externa conta com edícula com quarto e banheiro, quintal amplo e espaço com churrasqueira, ideal para momentos de lazer. Ideal para investimento comercial, clínica (médica, odontológica ou de estética). Aceita financiamento e uso de FGTS. Agende sua visita e não perca essa oportunidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Europa
Principais bairros em Piracicaba, SP
Principais bairros em Piracicaba, SP