Menos de
R$ 6.900.000

1 andar
-
390 m²
R$ 17.692 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel: Elegância e Conforto em Tamboré** Apresentamos uma magnífica casa localizada na Rua Camille Pissarro, 420, em Tamboré, Santana de Parnaíba/SP. Com uma área total de 390m², esta residência oferece um ambiente perfeito para quem busca sofisticação e conforto. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 4 amplas suítes, cada uma projetada para proporcionar privacidade e conforto, ideal para famílias ou hóspedes. - **Banheiros:** 5 banheiros, todos bem acabados e equipados, garantindo praticidade no dia a dia. - **Vagas de Estacionamento:** 4 vagas, oferecendo comodidade para você e seus convidados. - **Pavimento:** Localizada no piso térreo, facilitando o acesso e proporcionando maior integração com o espaço externo. Esta casa é perfeita para aqueles que valorizam um estilo de vida luxuoso, com espaço suficiente para receber amigos e família. O design moderno e os acabamentos de qualidade tornam cada ambiente acolhedor e convidativo. A localização em Tamboré oferece não apenas segurança e tranquilidade, mas também acesso facilitado a diversas comodidades, como shopping centers, escolas de alto padrão e áreas verdes. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel único. Agende uma visita e venha se encantar com cada detalhe desta belíssima casa!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel