Menos de
R$ 1.400.000

1 andar
-
780 m²
R$ 1.794 /m²
3 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade de adquirir uma casa aconchegante localizada no Condomínio Lagoinha, um dos bairros mais procurados de Jacareí/SP. Com uma área total de 780m², este imóvel oferece espaço de sobra para você e sua família desfrutarem de conforto e tranquilidade. A residência conta com 3 dormitórios bem iluminados, ideal para acomodar todos com privacidade e conforto. Com um banheiro bem distribuído, a casa atende às necessidades do dia a dia de forma prática e funcional. O destaque deste imóvel é a área externa ampla, que proporciona diversas possibilidades de uso, como a criação de um jardim, espaço gourmet ou até mesmo uma área de lazer, perfeita para momentos de descontração com amigos e familiares. Localizada na Rua Caminho do Café, 91, a casa está inserida em um condomínio seguro e tranquilo, com fácil acesso às principais vias da cidade, garantindo praticidade no seu dia a dia. Embora não possua vagas de estacionamento, a área é tranquila e permite fácil acesso para visitantes. Não perca a chance de transformar este espaço em seu lar dos sonhos. Agende uma visita e venha conhecer de perto tudo o que este imóvel tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Lagoinha