Menos de
R$ 1.100.000

1 andar
-
194 m²
R$ 5.670 /m²
3 quartos
1 suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
MFG NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Sala Estar Sala Jantar Cozinha Lavanderia 3 dormitórios sendo 1 suíte 1 Banheiro social Lavabo Ar condicionado Área gourmet 4 vagas de garagem sendo 2 cobertas e 2 descobertas Imóvel: Casa Térrea 194m², piso em cerâmica, banheiros com armário planejado embutido, espelho, box, janelas em madeira. Cozinha com armários embutidos. Condomínio Oferece: Portaria e segurança 24 horas, lago para pesca, quadra poliesportiva coberta, campo de futebol, pista de caminhada, quadra de areia, quiosque com churrasqueira, academia ao ar livre. Localização: Entre muitas empresas e com acesso às principais Avenidas. ** Aceita financiamento** ** Estuda permuta por casa em condomínio ou apartamento** Casa em condomínio, 3 dormitórios (sendo 1 suíte) com 360,00 m² de área útil, 190,20 m² de área total, 4 vagas de garagem, para venda e permuta. Jardim Ibiti do Paço, Sorocaba, - CASA TÉRREA com 3 dormitórios, sendo 1 suíte com armários, jardim de inverno, corredor com roupeiro, sala, banheiro social, cozinha com armários, lavanderia, quintal, piscina 9 x 6 aquecida, área gourmet com armários, churrasqueira, forno de pizza e fogão cooktop, edícula com sala, banheiro e amplo quarto, entrada lateral, 4 vagas de garagem, sendo 2 cobertas e jardim. - ACABAMENTOS: Madeira, alumínio, box blindex, porcelanato líquido nos dormitórios e banheiro social, cerâmica, granito, mármore travertino e moldura em gesso. - ITENS RELEVANTES: Aquecimento solar na casa e na piscina; Ar condicionado em 2 dormitórios; Espelhos. - INFRAESTRUTURA DO CONDOMÍNIO: 1.536 lotes em meio a muita área verde. - Lazer com: 5 lagos (pesca esportiva), bosque, pista de caminhada, amplo ginásio de esportes coberto, 2 campos de futebol gramado, 2 quadras de tênis, 2 quadras