Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
200 m²
R$ 4.100 /m²
3 quartos
2 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
CARLOS FARIAS IMÓVEIS
CASA À VENDA CONDOMÍNIO ESTÂNCIA QUINTAS DA ALVORADA QUADRA 2 JARDIM BOTÂNICO Excelente oportunidade lote de esquina. Área construída: 200 m² Área do lote: 600 m² Sala Cozinha 3 quartos, sendo: 1 suíte 1 suíte com closet 2 varandas Garagem coberta Jardim com paisagismo Condomínio com segurança 24 horas Localização privilegiada, a apenas 4 km da Ponte JK, em um dos condomínios que mais se valorizam na região do Jardim Botânico. Valor: R$ 820.000,00 (Oitocentos e vinte mil reais) **Valores sujeitos à alteração sem aviso prévio** **Metragem aproximada que será confirmada junto ao documento do imóvel**
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Setor Habitacional Jardim Botânico
Principais bairros em Brasília, DF
Principais bairros em Brasília, DF
Mais casas em Setor Habitacional Jardim Botânico