Menos de
R$ 1.100.000

1 andar
-
450 m²
R$ 2.444 /m²
4 quartos
2 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma oportunidade imperdível no coração de Carandiru, São Paulo. Este magnífico imóvel, com uma área total de 450m², é ideal para quem busca conforto, espaço e praticidade em um só lugar. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 4 dormitórios amplos, proporcionando privacidade e aconchego para toda a família. - **Suítes:** 2 suítes bem distribuídas, garantindo conforto e comodidade para seus moradores e hóspedes. - **Banheiros:** 4 banheiros, equipados e com acabamentos de qualidade, oferecendo funcionalidade e estilo. - **Vagas de Estacionamento:** 6 vagas, uma raridade na região, garantindo segurança e comodidade para sua família e visitantes. - **Pavimento:** Localizado no térreo, facilita o acesso e a mobilidade, ideal para todas as idades. **Localização:** Situado na Rua Cônego Luís Gonzaga Biazi, 144, este imóvel está em uma localização estratégica, com fácil acesso a opções de transporte, comércio local, escolas e áreas de lazer, proporcionando uma vida prática e confortável. **Destaques Adicionais:** Este espaço é perfeito para quem busca um lar que acomode toda a família com conforto e estilo, além de oferecer um grande potencial para personalização e valorização no mercado. Não perca a chance de conhecer este imóvel incrível! Entre em contato para mais informações e agende uma visita. Seu novo lar em Carandiru espera por você!