Menos de
R$ 40.000.000

1 andar
-
3687 m²
R$ 10.848 /m²
6 quartos
6 suítes
8 Banheiros

Imobiliária parceira
VIDIGAL BROKERS LTDA EPP
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma magnífica residência localizada na Rua do Veludinho, 160 - Fazenda Vila Real de Itu, Itu/SP. Este deslumbrante imóvel ocupa uma vasta área de 3.687 m² e é ideal para quem busca conforto, sofisticação e muito espaço. Composto por 6 amplas suítes, cada uma projetada para proporcionar privacidade e conforto, este lar é perfeito para famílias grandes ou para quem gosta de receber hóspedes. Além disso, conta com 8 banheiros, garantindo comodidade para todos os moradores e visitantes. A área externa é um verdadeiro convite ao lazer, com amplo espaço para atividades ao ar livre, ideal para desfrutar de momentos em família ou com amigos. A propriedade ainda dispõe de 4 vagas de estacionamento, garantindo praticidade e segurança para seus veículos. Localizada em uma das áreas mais desejadas de Itu, esta casa combina a tranquilidade do campo com a conveniência de estar próxima a serviços e comércio. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel que reúne elegância, conforto e um estilo de vida diferenciado. Agende sua visita e venha se encantar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Fazenda Vila Real de Itu