Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
194 m²
R$ 4.118 /m²
3 quartos
2 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
CARVALHO TORRES CONSULTORIA E NEGÓCIOS
Quartos: 3 (sendo 2 suíte uma com closet,) Banheiros: 4 Vagas de garagem: 2 Condomínio fechado Descrição: Belíssima casa duplex em condomínio fechado, localizada na charmosa Estrada Caribu, Freguesia. O imóvel oferece um ambiente confortável e espaçoso, ideal para sua família. Primeiro Piso: Garagem privativa Aconchegante jardinzinho Área de serviço independente Dependência com armários Churrasqueira e chuveirão para momentos de lazer Banheiro de serviço Cozinha ampla com armários embutidos Sala de estar dividida em dois ambientes, perfeita para receber visitas Banheiro social Segundo Piso: 1 suíte espaçosa com closet Escritório com banheiro, ideal para home office Quarto com varanda Banheiro social Essa casa é uma oportunidade incrível para quem busca qualidade de vida, segurança e conforto. O condomínio oferece privacidade e tranquilidade para sua família.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Freguesia (Jacarepaguá)
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Mais casas em Freguesia (Jacarepaguá)