Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
212 m²
R$ 6.132 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma casa espaçosa e moderna, localizada na tranquila Rua Expedicionário Mário Baccaro, 200, no Jardim Residencial Golden Park, em Jacareí/SP. Com uma área total de 212m², este imóvel foi projetado para oferecer conforto e praticidade para você e sua família. **Características Principais:** - **Dormitórios:** A casa conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, ideal para garantir privacidade e conforto. - **Banheiros:** No total, são 3 banheiros, proporcionando comodidade para todos os moradores. - **Estacionamento:** Com capacidade para 4 veículos, o espaço de estacionamento é um grande diferencial, garantindo a segurança e facilidade para sua família e visitantes. - **Piso Térreo:** Localizada no piso térreo, a casa oferece fácil acesso e praticidade para o dia a dia. **Destaques:** A residência destaca-se por seu ambiente arejado e bem iluminado, com uma planta funcional que favorece a convivência familiar. Os espaços internos são amplos, permitindo uma decoração personalizada e aconchegante. O Jardim Residencial Golden Park é conhecido por sua infraestrutura e segurança, além de estar próximo a escolas, supermercados e opções de lazer. Se você busca um lar que une conforto, segurança e uma excelente localização, esta casa é a escolha perfeita. Não perca a oportunidade de conhecer seu futuro lar! Agende já uma visita e surpreenda-se com tudo o que este imóvel tem a oferecer!