Menos de
R$ 1.400.000

1 andar
-
247 m²
R$ 5.668 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Henri Janor, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Sobrado na Vila Santa Terezinha, próximo a uma avenida e supermercado. Imóvel muito bem construído e conservado com 03 pavimentos, rico em armários embutidos, cerca elétrica e portas com acesso externo blindadas. Na entrada temos um portão automatizado e um quintal com pequeno jardim. Descendo para garagem temos vagas para 05 carros, dependência de empregada completa, 02 escritórios e salão de jogos. Subindo para o primeiro andar temos 01 sala grande, lavabo, uma boa cozinha, lavanderia, quintal e quintal lateral. No segundo andar são 03 suítes, sendo 01 com closet, banheira e varanda.