Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
149 m²
R$ 12.080 /m²
2 quartos
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Casa térrea em um terreno de 470 m², acompanhada por uma casa de fundos, ambas com 2 quartos e 2 banheiros. Possui um porão com quarto, sala, cozinha e um banheiro externo. Localizada próxima a comércio e à Avenida, que oferece transporte público, e a apenas 15 minutos do metrô. Obs.: necessita de muita reforma.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Água Fria
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP