Menos de
R$ 1.100.000
Veja imóveis

1 andar
-
138 m²
R$ 7.971 /m²
3 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
ALVES E VARGAS NEGÓCIOS IMOBILIARIOS
Sobrado à venda no Jardim das Américas, com 3 dormitórios e uma suíte.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Américas
Principais bairros em Curitiba, PR
Principais bairros em Curitiba, PR
Mais casas em Jardim das Américas