Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
152 m²
R$ 3.940 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
IMOBILIARIA CURITIBA
Sobrado próximo ao Tinguí Se você está em busca de um sobrado em rua sem saída, em uma região bem tranquila a poucos metros do Parque Tingui, ele é para você. Vamos conhecê-lo? Alguns diferenciais tornam esse imóvel único: - sistema construtivo 100% - muito espaço para os carros - cozinha planejada; - lavanderia fechada; - espaços feitos para o viver da família; - o jardim proporciona momentos inesquecíveis junto aos familiares e amigos, arrematando brilhantemente esse imóvel diferenciado. CARACTERÍSTICAS: - 151,92 m² de área averbada; - 140 m² de terreno. Piso Térreo: - 2 vagas de garagem cobertas - Hall de entrada - Sala de jantar e estar; - Cozinha planejada com despensa; - Edícula com churrasqueira e acesso externo ao quintal e garagens. 2º Piso: - 3 dormitórios, sendo 1 suíte; - 1 banheiro social; O jardim frontal, aliado ao terreno aos fundos da casa, com edícula, jardim com integração total dos espaços. Gostou? Agende a sua visita. *Os valores podem ser alterados sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loteamento Marinoni
Principais bairros em Almirante Tamandaré, PR
Principais bairros em Almirante Tamandaré, PR
Mais casas em Loteamento Marinoni