Menos de
R$ 5.700.000

1 andar
-
525.00 m²
R$ 10.857 /m²
5 quartos
5 suítes
8 Banheiros

Imobiliária parceira
ARAUJO IMOVEIS - ME
**Descrição do Imóvel: Luxuosa Casa em Jardim Acapulco, Guarujá/SP** Apresentamos esta magnífica casa localizada na prestigiada Rua Norberto Nascimento, 204, no Jardim Acapulco, Guarujá. Com uma arquitetura imponente e acabamentos de alto padrão, este imóvel é a perfeita combinação de conforto, elegância e funcionalidade. **Características Principais:** - **Quartos:** 5 amplas suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família e convidados. - **Banheiros:** 8 banheiros, todos projetados com atenção aos detalhes e acabamentos de qualidade, garantindo funcionalidade e sofisticação. - **Estacionamento:** 5 vagas, oferecendo comodidade e segurança para seus veículos. - **Área Externa:** O imóvel possui um espaço externo que permite a criação de uma área de lazer personalizada, ideal para desfrutar momentos inesquecíveis com amigos e familiares. Localizada em um dos bairros mais nobres de Guarujá, a casa está próxima a praias paradisíacas, lojas exclusivas e restaurantes renomados, oferecendo uma experiência de vida única. Esta é a oportunidade perfeita para quem busca um lar que una requinte e praticidade em um dos destinos mais desejados do litoral paulista. Venha conhecer e se encantar com cada detalhe desta propriedade excepcional!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Acapulco