Menos de
R$ 3.900.000

1 andar
-
172 m²
R$ 22.674 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Pedro Madureira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Sobrado impecável no Jardim São Paulo, totalmente modernizado, aceita permuta por imóvel de menor valor. São quatro suítes, sendo dois quartos com uma suíte para hóspedes. Acabamento do piso em madeira, repleto de armários, um quarto com closet e banheira de hidromassagem, varanda em todos os dormitórios, living amplo para vários ambientes, em porcelanato, iluminação em LED, copa e cozinha planejada, lavabo, dependência de empregada completa, um espaço gourmet espetacular, com forno de pizza, churrasqueira, fogão a lenha, bar completíssimo. Espaço do quintal com piscina e solarium, sauna e seis vagas de garagem. Entrada lateral dos dois lados e jardim. Além da excelente localização, próximo do metrô, escolas, clube e todo o comércio da região.