Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
341 m²
R$ 5.278 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
THAIS IMOBILIARIA - REDE BRASILIA
Quadra 2 Residencial Lírio do Cerrado | Casa 4 Quartos sendo 1 Suíte com 3 Vagas de Garagem Cobertas - Vicente Pires Apresentamos esta excelente casa térrea localizada no Jóckey, em uma das regiões mais tranquilas e valorizadas de Vicente Pires. Ideal para quem busca espaço, conforto e contato com a natureza! Destaques do imóvel: 04 quartos, sendo 01 suíte Sala ampla e bem iluminada Varanda aconchegante Cozinha funcional Banheiro social Área de serviço 03 vagas de garagem cobertas Área externa: Amplo jardim Lote generoso com 800m², perfeito para lazer, paisagismo ou futuras ampliações Informações adicionais: Imóvel escriturado Não possui habite-se Localização privilegiada no Jóckey, com fácil acesso às principais vias e comércios da região. Excelente oportunidade para quem busca espaço e qualidade de vida!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Setor Habitacional Vicente Pires
Principais bairros em Brasília, DF
Principais bairros em Brasília, DF
Mais casas em Setor Habitacional Vicente Pires