Menos de
R$ 30.000.000

1 andar
-
1400 m²
R$ 21.428 /m²
7 quartos
7 suítes
9 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Casa em Condomínio à Venda Quinta da Baroneza - Bragança Paulista, São Paulo Casa em 2 Lotes de 3.000 m² cada. Total 6.000 m² de terreno e 1.400 m² de construção. O imóvel dispõe de 7 dormitórios, sendo todos suítes espaçosas e avarandadas. No living temos salas de estar, salas de jantar, cozinha, escritórios e uma linda vista para o lago. No lazer há uma linda piscina, quadra poliesportiva, varanda gourmet, sauna e jacuzzi! Um belíssimo jardim e vagas para 7 carros. Agende sua visita para saber mais!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Quinta da Baroneza II
Principais bairros em Bragança Paulista, SP
Principais bairros em Bragança Paulista, SP
Mais casas em Condomínio Quinta da Baroneza II