Menos de
R$ 2.600.000

1 andar
-
500 m²
R$ 5.200 /m²
5 quartos
5 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
MUNDO HOUSE AGENTES IMOBILIÁRIOS
Excelente sobrado para locação e venda no condomínio com piso superior com 4 suítes com varanda, armários embutidos em todos os dormitórios, acabamento impecável, 1 escritório, 1 sala de TV. Piso inferior com cozinha completa e planejada, sala de estar e sala de jantar integradas, lareira, lavabo, 1 sala de TV, despensa, lavanderia, banheiro, porão com 1 suíte, área gourmet com churrasqueira, quintal amplo. Garagem coberta para 2 carros. Todos os cômodos com ar condicionado. Localização privilegiada, com fácil acesso à rodovia. A poucos minutos de shopping. Ideal para quem busca conforto, segurança e um ambiente perfeito para a família, em um dos melhores condomínios da região.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Reserva Fazenda Imperial
Principais bairros em Sorocaba, SP
Principais bairros em Sorocaba, SP
Mais casas em Parque Reserva Fazenda Imperial