Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Bairro Itapema com 408 m², 4 quartos, 4 suítes

Bairro ItapemaItatiba-SP

1 andar
-

408 m²
R$ 7.107 /m²

4 quartos
4 suítes

6 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rodovia Romildo Prado

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1827676-3. Casa de R$ 2.900.000 em Condomínio de excelente localização. Casa residencial à venda no Condomínio Residencial Paradiso, em Itatiba. O imóvel dispõe de 4 dormitórios, sendo 4 suítes, 3 salas, 6 banheiros e 4 vagas de garagem. Com 408 m² de área construída em um terreno de 660 m², a casa oferece área gourmet com churrasqueira, piscina e uma vista panorâmica encantadora para o condomínio. Condomínio: R$ 948,00 IPTU Mensal: R$ 561,00 Dormitórios: 4 Suítes: 4 Banheiros: 6 Vagas: 4 Total: 660 m² Útil: 408 m². Agende já sua visita!

Localização: Bairro Itapema

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Bairro Itapema

Continue suas buscas em Bairro Itapema

Principais bairros em Itatiba, SP

    Principais bairros em Itatiba, SP