Menos de
R$ 1.000.000

1 andar
-
176 m²
R$ 5.681 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Descubra esse sobrado maravilhoso situado no Parque Continental I, em Guarulhos. Com uma área privativa de 175,67 m², este imóvel oferece um espaço perfeito para sua família. Aproveite a tranquilidade da região e a proximidade de serviços e comércios. A casa está projetada para atender ao seu conforto e conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, e 3 banheiros, 2 cozinhas, uma delas separada da casa na parte superior da área gourmet, além de 2 vagas grandes de garagem. Proprietário estuda permuta com imóvel de menor valor em Praia Grande (litoral SP). Não perca esta oportunidade de viver em um dos bairros mais encantadores de Guarulhos!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Continental I
Principais bairros em Guarulhos, SP
Principais bairros em Guarulhos, SP
Mais casas em Parque Continental I