Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Abolição de Lourenço Dias, 3 quartos, 1 suíte

Jardim Abolição de Lourenço DiasAraras-SP

1 andar
-

250.00 m²
R$ 2.640 /m²

3 quartos
1 suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Alessandro Volta

Imobiliária parceira

TGARANT

Casa à venda no Jardim Abolição em Araras/SP por R$660.000,00. Aceita financiamento. Excelente casa, completa com piscina aquecida e hidro, câmeras de segurança, ar-condicionado em todos os quartos e sala, ducha higiênica em todos os banheiros e cerca elétrica. Esse imóvel garante segurança, conforto e muita felicidade para sua família. Confira os detalhes: - 3 quartos (1 suíte) - 3 banheiros - 1 sala ampla - 1 cozinha - 1 lavanderia - Garagem para 2 carros - Área gourmet ampla com piscina aquecida Com certeza essa casa é perfeita para você e sua família. Venha ver o quanto você pode ser feliz nesse lugar!

Localização: Jardim Abolição de Lourenço Dias

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Abolição de Lourenço Dias

Continue suas buscas em Jardim Abolição de Lourenço Dias

Principais bairros em Araras, SP

    Principais bairros em Araras, SP