Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
157 m²
R$ 3.821 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Casa - Rua Alfredo Sade, 94 - Vila Basileia Esta casa à venda na Vila Basileia é perfeita para quem busca conforto e praticidade. Com 157 m² de área privativa, o imóvel oferece 3 quartos, sendo 1 suíte, além de 2 vagas de garagem. A planta bem distribuída inclui uma sala de estar ampla e iluminada, cozinha integrada à copa e um lavabo, ideal para receber amigos e familiares. O imóvel já vem mobiliado e conta com ar-condicionado, área de serviço e uma charmosa sacada. Para quem gosta de momentos de lazer, o espaço gourmet com churrasqueira é um grande diferencial. A localização é estratégica, com fácil acesso a escolas renomadas e áreas verdes, perfeitas para atividades ao ar livre. Não perca a oportunidade de morar em uma casa completa e pronta para você e sua família!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Basileia
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP