Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Três Rios do Sul com 106 m², 3 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Três Rios do SulJaraguá do Sul-SC

1 andar
-

106 m²
R$ 6.603 /m²

3 quartos
1 suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Alinda Schwarz Schmidt

Imobiliária parceira

IMOBILIARIA VIVENDA EIRELI

Casa para venda com 3 quartos no Três Rios do Sul em Jaraguá do Sul DESTAQUE ESPECIAL: Proprietário avalia permuta por geminado até R$ 380.000,00 no bairro Três Rios do Sul, perfeito para quem deseja sair do geminado e conquistar uma casa com mais espaço, conforto e privacidade! Características do imóvel: 106 m² de área privativa 1 suíte + 2 dormitórios Sala de estar e jantar integradas Cozinha Lavanderia 2 banheiros 2 vagas de garagem Móveis sob medida permanecem no imóvel Valor do investimento: R$ 700.000,00 Diferencial que faz a diferença: O imóvel conta com um ótimo espaço nos fundos, perfeito para você criar o que sempre sonhou: Área de festas Piscina Espaço gourmet Ou qualquer projeto que sua imaginação permitir! Valor e disponibilidade sujeito a alteração sem aviso prévio.

Localização: Três Rios do Sul

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Três Rios do Sul

Continue suas buscas em Três Rios do Sul

Principais bairros em Jaraguá do Sul, SC

    Principais bairros em Jaraguá do Sul, SC