Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Parque São Domingos com 243 m², 3 quartos, 1 suíte, 5 vagas

Parque São DomingosSão Paulo-SP

1 andar
-

243 m²
R$ 3.909 /m²

3 quartos
1 suíte

4 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Amílcar Barbuy

Imobiliária parceira

Rankim Solucoes de Software LTDA

Sobrado no Parque São Domingos – 3 dormitórios – 1 suíte – 5 vagas – Quintal nos fundos com churrasqueira – Edícula com banheiro ?? *R$ 950.000,00*?? ???? 243m² de área útil ???? 200m² de terreno ???? 3 dormitórios, sendo 1 suíte ???? Sala de estar ???? Sala de jantar e cozinha integradas ???? Quintal com churrasqueira, edícula e corredor lateral ???? 5 vagas de garagem (portão automático) ???? Edícula ampla com banheiro social nos fundos – ideal para home office, espaço gourmet ou quarto extra ???? Facilidades: 2 minutos até a Rodovia Anhanguera 3 minutos até a Av. do Anastácio 3 minutos até o Parque Cidade de Toronto *Documentação ok! Aceita financiamento e uso do FGTS* ????Envie para seus potenciais clientes e vamos vender juntos! ???? ????Parceria garantida! ????

Localização: Parque São Domingos

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque São Domingos

Continue suas buscas em Parque São Domingos

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP