Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
226 m²
R$ 2.207 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
JARBAS GONÇALVES MARTINS
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excepcional oportunidade de adquirir uma linda casa localizada na Rua Ana da Costa Viana, 302, no desejável bairro Jardim Imperial, Lagoa Santa/MG. Com uma área total de 226m², esta residência foi projetada para proporcionar conforto e funcionalidade para toda a família. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 4 amplos dormitórios, ideais para acomodar sua família com conforto e privacidade. - **Suíte:** 1 suíte master, oferecendo um espaço exclusivo e aconchegante, perfeito para momentos de descanso. - **Banheiros:** 3 banheiros bem distribuídos, garantindo praticidade no dia a dia. - **Vagas de Estacionamento:** 2 vagas disponíveis, proporcionando comodidade e segurança para seus veículos. - **Andar:** Térreo, facilitando o acesso e a mobilidade. Além de sua excelente localização, próximo a comércios, escolas e áreas verdes, este imóvel é ideal para quem busca qualidade de vida em um ambiente tranquilo e acolhedor. A distribuição dos espaços é perfeita para promover momentos em família e receber amigos. Não perca a chance de conhecer essa oportunidade única. Agende uma visita e venha descobrir todos os encantos que esta casa tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Imperial