Menos de
R$ 400.000

1 andar
-
66 m²
R$ 6.030 /m²
2 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
LAYANA BRAZILIAN BROKER
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade de moradia na charmosa cidade de Tramandaí! Esta casa aconchegante, localizada na Rua Antônio Fernandes da Costa, 511, oferece um espaço ideal para quem busca conforto e praticidade. Com uma área de 66 m², o imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, perfeita para garantir privacidade e comodidade. Além disso, possui 2 banheiros, atendendo a todas as necessidades da família. A sala de estar é iluminada e arejada, proporcionando um ambiente agradável para o dia a dia. A casa ainda dispõe de um espaço para 2 vagas de estacionamento, uma comodidade valiosa em áreas urbanas. Situada no térreo, a propriedade é de fácil acesso, ideal para todas as idades. A localização é um dos grandes destaques, com proximidade a serviços essenciais, comércio local e opções de lazer, garantindo qualidade de vida e praticidade no cotidiano. Não perca a chance de conhecer este imóvel que une conforto, funcionalidade e uma localização privilegiada. Agende uma visita e venha se encantar com seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tramandaí
Principais bairros em Tramandaí, RS
Principais bairros em Tramandaí, RS