Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
269 m²
R$ 2.973 /m²
3 quartos
3 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Casa térrea na melhor e mais charmosa rua do bairro, estação de metrô a 500mts. e avenida importante a 100mts. 10 ambientes grandes e arejados, 6 banheiros, quintal com entrada lateral coberta, forno para churrasqueira, pizza, industrial com elevador. cozinha Terreno 10,30 X 28,00 = 289 m2 proprietário aceita apenas pagamento à vista. Para construtor, o imóvel só disponibiliza a construção de 6 apartamentos por causa do tipo de zoneamento. Não perca a oportunidade de conhecer este espaço incrível, perfeito para quem busca qualidade de vida na cidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Água Fria
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP