Menos de
R$ 5.500.000

1 andar
-
386 m²
R$ 14.248 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1780842-7. Venha se encantar com esta maravilhosa casa térrea no Cond Reserva da Serra em Jundiaí, porteira fechada! Com um terreno amplo de 1.054m² e uma área construída de 386m², esta casa oferece todo o conforto e elegância que você procura. Com 4 suítes, sendo uma com closet, 5 banheiros, 7 vagas de garagem, piscina aquecida, ar condicionado, hidro, lareira, armários embutidos, piso de madeira nos quartos e sala de TV, aquecedor solar e sistema fotovoltaico, esta casa possui um excelente acabamento e está pronta para te receber. Localizada em um dos condomínios mais seguros e tranquilos de Jundiaí, o Reserva da Serra oferece portaria 24 horas e monitoramento constante para sua tranquilidade. Além disso, você poderá desfrutar de toda a natureza da Serra do Japi, garantindo uma qualidade de vida incomparável. Com fácil acesso pela Rodovia Dom Gabriel Paulino Bueno Couto e infraestrutura completa de lazer no condomínio, como quadras esportivas, playgrounds e trilhas ecológicas, você terá o melhor dos dois mundos: a tranquilidade da natureza e a conveniência urbana. Não perca a oportunidade de viver em um lugar onde exclusividade e natureza se encontram harmoniosamente! Estuda permuta por terreno nos condomínios Reserva da Serra e Alphaville Jundiaí. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel