Menos de
R$ 2.300.000

1 andar
-
236 m²
R$ 9.745 /m²
3 quartos
2 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
LIFT ASSESSORIA IMOBILIÁRIA
No bairro Portão, próximo a um dos bairros que mais cresceu nos últimos anos, está localizado o Condomínio Paysage Privilege, em uma rua sem saída. Esta linda residência possui 236 m² privativos, resgatando o equilíbrio perfeito entre sofisticação e praticidade. Com três dormitórios, sendo duas suítes, quatro banheiros, quatro vagas de garagem e três salas integradas, o projeto inclui ar-condicionado, móveis planejados e portão eletrônico. Cada detalhe foi pensado para proporcionar conforto absoluto aos moradores, traduzindo seu estilo de vida em ambientes amplos e acolhedores. No andar térreo, a área social flui naturalmente entre uma sala de estar, home theater e jantar, conectada à cozinha com copa, despensa e lavanderia funcional. Ao lado, o espaço gourmet com forno de pizza, churrasqueira e quintal privativo convida a receber amigos em momentos de alegria e descontração, perfeito para quem valoriza um convívio social sofisticado. Já o segundo pavimento abriga uma sala de TV com sacada, uma suíte master com hidromassagem e closet e duas demi-suítes, garantindo privacidade e bem-estar a todos. O condomínio oferece estrutura completa de lazer e segurança, com piscina, quadra poliesportiva, academia, salão gourmet, sports bar, brinquedoteca, horta e Pet Care, além de churrasqueira, playground, salão de festas, salão de jogos e bicicletário. A portaria 24h, cerca elétrica e segurança monitorada trazem tranquilidade, enquanto a proximidade com bares, restaurantes, escolas, farmácias, shopping e supermercados garante mobilidade e praticidade no dia a dia. Agende sua visita e descubra como viver com exclusividade, conforto e qualidade de vida em um bairro em constante melhorias. - Características: Ar Condicionado, Móveis Planejados, Portão Eletrônico, SPA Hidromassagem - Cômodos: Área de Serviço, Copa, Cozinha, Despensa, Escritório, Closet, Lavanderia - Infraestrutura: aquecimento a gás, quintal, Vaga para visitantes, Bicicletário, Portaria - Lazer: horta, Pet Care, sports bar, brinquedoteca, Churrasqueira, playground, Área externa, piscina, quadra poliesportiva, salão de festas, Salão de jogos - Proximidades: B