Menos de
R$ 400.000

1 andar
-
125 m²
R$ 3.192 /m²
3 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
VILA RICA IMÓVEIS LTDA
Casa à venda no Bairro Boa Vista, em Sapucaia do Sul. Com 125m² de área construída, dispõe de 3 quartos, cozinha, 1 banheiro, sala de estar e sala de jantar, pergolado com cobertura para veículo. O imóvel conta ainda com piso laminado, gesso, aberturas em alumínio com persianas, iluminação externa completa, com refletores e fotocélula, e portão de correr em PVC. Pátio amplo na parte da frente e dos fundos. Próximo a RS118. Aceita financiamento bancário.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Boa Vista
Principais bairros em Sapucaia do Sul, RS
Principais bairros em Sapucaia do Sul, RS