Menos de
R$ 700.000

1 andar
-
300.00 m²
R$ 2.166 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Laércio Souza Corretor
Casa à venda em Valinhos SP, 272m² de área construída, 4 dormitórios (1 suíte) - R$ 650.000,00. Não é possível financiar. Estuda aceitar na troca um apartamento até R$ 250.000,00. Dependências: 4 dormitórios (sendo 1 suíte), 3 banheiros, 4 vagas de garagem, 2 salas (estar e jantar), sacada, área de serviço, cozinha, closet, espaço gourmet com churrasqueira, quintal. Área construída de 272,20 m², área do terreno com 300,00 m². Valor do imóvel R$ 650.000,00 (já incluso IPTU R$ 400,00). Consulte nossos colaboradores e agende sua visita. #apartamentoemvalinhos #apartamentoavenda #condominio #valinhos #valinhossp #apartamento #imoveisvalinhos #chacaraemvalinhos #casaemvalinhos #terrenoemvalinhos #areaemvalinhos #terreno #casacondominio #imoveis
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loteamento Residencial Água Nova
Principais bairros em Valinhos, SP
Principais bairros em Valinhos, SP
Mais casas em Loteamento Residencial Água Nova