Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
234 m²
R$ 2.136 /m²
3 quartos
1 suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade de morar com conforto e praticidade em Jacareí/SP. Este encantador imóvel localizado na Rua Ary D'Avila, 400, no Jardim Terras de São João, oferece um espaço de 234m², ideal para famílias que buscam qualidade de vida e aconchego. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, este lar é perfeito para proporcionar privacidade e conforto a todos os moradores. O espaço conta ainda com um banheiro social, garantindo a funcionalidade necessária para o dia a dia. A área de estar é ampla e iluminada, ideal para momentos de convivência e lazer. O imóvel também dispõe de uma vaga de estacionamento, proporcionando segurança e comodidade para os veículos da família. Além disso, sua localização estratégica em um bairro tranquilo e bem estruturado garante fácil acesso a escolas, supermercados, áreas de lazer e transporte público. Não perca a chance de conhecer este maravilhoso imóvel que une espaço, conforto e uma localização privilegiada. Agende uma visita e venha descobrir seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Terras de São João
Principais bairros em Jacareí, SP