Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Residencial Altos da Santa Rita com 135 m², 1 quarto, 1 suíte, 2 vagas

Jardim Residencial Altos da Santa RitaLeme-SP

1 andar
-

135 m²
R$ 2.074 /m²

1 quarto
1 suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Attilio de Barros

Imobiliária parceira

L4S

Charmoso chalé com estilo rústico, ideal para quem busca conforto e tranquilidade. Fachada com tijolinhos à vista, trazendo personalidade e aconchego ao imóvel. Localizado na cidade de Leme, em região tranquila e agradável. Características do imóvel: Terreno com 250m² de área total. Construção com excelente aproveitamento do espaço. 1 quarto amplo, sendo 1 suíte confortável. Sala de estar e jantar integradas, proporcionando maior amplitude. Cozinha funcional e bem distribuída. Imóvel totalmente forrado em lambril, reforçando o estilo rústico. Móveis planejados no quarto, otimizando espaço e organização. Ar-condicionado instalado no quarto e na sala, garantindo conforto térmico. Área externa diferenciada: Linda jacuzzi, perfeita para relaxar e aproveitar momentos especiais. Quintal amplo com muita área verde e gramado. Jardim bem cuidado, ideal para quem valoriza contato com a natureza. Espaço de lazer com piso em madeira, trazendo sofisticação ao ambiente. Área de churrasqueira coberta em estilo rústico, perfeita para receber amigos e família. Banheiro externo de apoio, trazendo mais praticidade para o lazer. Condições: Valor: R$ 280.000,00. Proprietário aceita proposta. Excelente opção tanto para moradia quanto para lazer ou investimento!

Localização: Jardim Residencial Altos da Santa Rita

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Residencial Altos da Santa Rita

Continue suas buscas em Jardim Residencial Altos da Santa Rita

Principais bairros em Leme, SP

    Principais bairros em Leme, SP