Menos de
R$ 1.100.000

1 andar
-
160 m²
R$ 6.868 /m²
3 quartos
3 suítes
1 Banheiro

Imobiliária parceira
TGARANT
Casa de Condomínio bem localizado para venda em SP - Ribeirão Preto com 265m². -Terreno 265m² -Casa térrea - 160m² -Lavabo -Jardim interno -Sala de estar -Sala de jantar -Cozinha integrada -Área de churrasqueira -Piscina -Banheiro piscina -Lavanderia -3 suítes, sendo uma master -Piso todo em porcelanato e materiais de primeira linha -Completa em armários, box, espelhos e iluminação. O condomínio conta com piscina, brinquedoteca, playground, salão de festas, churrasqueira no condomínio, academia, quadra poliesportiva e salão de jogos.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Real Sul
Principais bairros em Ribeirão Preto, SP
Principais bairros em Ribeirão Preto, SP