Logo Loft
Voltar

Ver outros

Aluguel de casa em Governador Celso Ramos com 140 m², 3 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Governador Celso RamosGovernador Celso Ramos-SC

1 andar
-

140 m²
R$ 0 /m²

3 quartos
1 suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

Mais sobre o Imóvel na Rua Baleia Franca

Imobiliária parceira

IMOBILIARIA BIGUAÇU

Casa em alvenaria de 2 pavimentos semi mobiliada. Com ótima localização a 500 metros da praia, ampla e bem arejada, com aproximadamente 140 m² de área construída e terreno de 360 m², terreno todo murado com grades de ferro na frente. Área de lazer com churrasqueira, possui 03 dormitórios sendo 01 suíte, 02 banheiros sociais, área de serviço, sacada e sala de jogos. Água e luz - Consumo. Valor do aluguel bruto R$ 3.340,00 - Valor do desconto de pontualidade R$ 340,00 - Valor do aluguel líquido R$ 3.000,00. *Valor do condomínio e IPTU sujeito a alteração sem aviso prévio.

Localização: Governador Celso Ramos