Menos de
R$ 300.000

1 andar
-
145 m²
R$ 2.068 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
FTX NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
**Descrição do Imóvel: Casa à Venda em Campo Grande/MS** Apresentamos uma excelente oportunidade para você e sua família: uma espaçosa casa de 145m², localizada na tranquila Rua Belmiro Barbosa de Almeida, 692, no Núcleo Habitacional Buriti. Este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. **Características Principais:** - **Quartos:** 3 dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e comodidade para o casal. - **Banheiros:** 2 banheiros, oferecendo funcionalidade e conforto para toda a família. - **Estacionamento:** 1 vaga de garagem, garantindo segurança e conveniência para o seu veículo. - **Piso:** Localizada no térreo, facilitando o acesso e a mobilidade. A casa é ideal para quem deseja um lar acolhedor e bem distribuído, com ambientes amplos e iluminados. A área externa oferece possibilidades para criar um espaço de lazer, seja com um jardim, churrasqueira ou área de convivência. Além disso, a localização é estratégica, com fácil acesso a comércios, escolas e serviços, tornando o dia a dia mais prático. Não perca a chance de conhecer este imóvel que pode ser o seu novo lar! Entre em contato para agendar uma visita e surpreenda-se com tudo o que esta casa tem a oferecer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Núcleo Habitacional Buriti